Библиотека в гостях у «Мечтателей».

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 18.12.2018

В гостях у группы «Мечтатели» вновь побывала сотрудник городской Детской библиотеки Анастасия Викторовна. Она познакомила ребят со сказочным рассказом московской писательницы Веры Лавриной «Приключения маленькой тучки».

Библиотека в гостях у «Мечтателей».Библиотека в гостях у «Мечтателей».

Ребята с большим интересом прослушали волшебную историю, в которой затрагиваются такие вечные понятия, как «радость», «грусть», «добро», «дружба». Далее, нам было предложено проявить творческое воображение и отобразить впечатления от услышанного в своих рисунках.

Библиотека в гостях у «Мечтателей».Библиотека в гостях у «Мечтателей».

По окончанию встречи наша гостья познакомила ребят с природоохранной акцией «Елочка, живи!», которая проходит в городе в преддверии новогоднего праздника и направлена на сохранение «лесных красавиц», а также подарила красочные буклеты.

Воспитатель старшей группы Моздукова О.В.