Радуга талантов

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 17.12.2018

07.12.2018г. творческая группа педагогов приняла участие во II фестивале музыкально-художественного творчества педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Центрального района Беловского городского округа в Номинации «Оригинальный жанр».

Творческая группа представила вниманию зрителей и компетентного жюри дефиле «Времена года». Времена года: Весна (Мадьянова Е.В.), Лето (Шабаева М.Г.), Осень (Парфенюк Е.А.), Зима (Мельникова О.А.) под музыкальное сопровождение классической музыки (Ангальд М.В.) и поэтическую декламацию (Прунцева Т.В.) представили вниманию гостей наряды созданные педагогами детского сада собственноручно из бросового материала.

Радуга талантов Радуга талантов

По результатам представленным Жюри в завершении фестиваля наши педагоги награждены Грамотой Территориального управлении Центрального района АБГО и призовой статуэткой «Девушки с обложки».

Поздравляем наших педагогов с достойной наградой, желаем творческих успехов и новых побед.