Родина моя - КУЗБАСС

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 02.04.2019

В честь официального закрепления наименования субъекта «Кемеровская область» - «Кузбасс» в детском саду прошли следующие мероприятия: размещение информации о событии на сайте и в Уголках для родителей, внесение соответствующих изменений в содержание нравственно-патриотических уголков групп, чтение художественной литературы и поэзии о родном крае, торжественная Линейка для воспитанников старшего дошкольного возраста и Общее собрание коллектива.

Родина моя - КУЗБАСС Родина моя - КУЗБАСС Родина моя - КУЗБАСС

Воспитанники в торжественной обстановке прослушали информацию о событии и гимн Кемеровской области, исполнили марш с перестроением и просмотрели презентацию о родном крае и его руководителе. Сотрудники на общем собрании обсудили важность нововведения и поздравили друг друга с новым значимой для каждого жителя региона историческим событием.